Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Открытие нового учебного года в институте МЭГИ Махон ХаМеШ

03 октября 2017 / Главная
search
machon-1

26 сентября в институте МЭГИ Махон ХаМеШ состоялось торжественное открытие нового учебного года. В этом году открытие прошло позднее, чем обычно, в  связи с капитальным ремонтом в здании института.

По традиции, со словами Торы и напутственным словом  к студенткам и сотрудникам, обратился президент института, раввин Авраам Бекерман. 

– «Окончить институт важно и нужно профессиональными людьми, умея применить свои знания и навыки на практике. Желаю всем знать, какими людьми вы выйдете из нашего института, а также много успеха, хорошего и сладкого всем года» – пожелал всем Авраам Бекерман.

Далее с приветственным словом выступил ректор МЭГИ Махон ХаМеШ Александр Лебедев, который рассказал об уникальности института, и о работе студенческого совета.

–  «Махон даёт возможности, но с чем вы отсюда выйдите, зависит только от вас. Нужно стараться, работать над собой, стремиться получать знания и опыт» – пожелал успешного учебного года, и продуктивной работы студенческого совета, по совместному улучшению работы института, ректор института.  

Далее поздравить девушек началом учебного года вышли заведующие кафедрами, деканат, директор школы и общежития. Было сказано много теплых слов, которые наполнили официальное открытие года домашним уютом. Напутственные слова студенток выпускных курсов мотивировали девушек быть сильными и идти до конца, использовать все, предоставленные здесь шансы и наслаждаться атмосферой этого места.

И по традиции, на открытии учебного года прошло посвящение в первокурсницы. В этом году более 40 девушек были зачислены на 1 курс института и колледжа, а также в 10 класс школы Махон ХаМеШ. С каждым годом, все больше девушек хотят поступить именно к нам, потому что такого уникального места как Махон – больше нет.  

machon-2

Читайте также

Медиа

Встреча с Иосифом Кобзоном, МЕОЦ,

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11