Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Начало года положено

28 сентября 2018 / Главная / Иудаизм / Еврейские праздники
search
pict (103) (Copy)

5779-ый год в МЕОЦ начался по-осеннему ярко! Весь сентябрь был богат праздниками и насыщен интересными событиями. Вместе с вами мы слушали шофар на Рош а–Шана, совершили обряд капарот перед Йом Кипуром, сидели в сукке, и в скором времени, вместе будем танцевать, петь и радоваться началу годичного цикла чтения Торы на самом веселом празднике еврейского народа – Симхат Тора!

Сотни евреев Москвы и гостей столицы посетили наши мероприятия, и мы стараемся сделать все для того, чтобы традиции были соблюдены, а прихожанам и друзьям общины было комфортно. Все празднества прошли на высшем уровне. Все было организовано и продумано до мелочей.  

Буквально несколько дней назад, 26 сентября, состоялось чудесное событие, которое мы устраиваем каждый год – Симхат Бейт Ашоэва, где были развлечения на любой вкус, как для взрослых, так и для детей. Фаер-шоу, светящиеся куклы, уникальная возможность впервые сделать благословение на «четыре вида растений» и многое другое. Несмотря на погоду, во дворе Еврейского музея, собралось много желающих присоединиться к нам в этот радостный день.

Помимо праздников в общине активно стартовал молодежный проект Eurostars и многие детские программы, такие как семейный клуб «Римон» и «Детская академия», которые готовят для нас много удивительных и полезных  мероприятий для детей и их родителей. Также мы приглашаем всех желающих посетить зал амфитеатра в МЕОЦ, который стал центром культурной жизни общины. Практически каждый вечер здесь проходят, концерты, киносеансы, встречи с актерами, режиссерами, музыкантами, политиками и общественными деятелями.

Все подробности и анонсы мероприятий вы можете найти на нашем сайте, а также соц. сетях

www.mjcc.ru

https://www.facebook.com/mjccru/ – Facebook

@mjcc – Instagram

 

Читайте также

Медиа

Александр Гиндин и Солисты театра Эрмитаж

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11