Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Музыкальный вечер с Игорем Бутманом

25 ноября 2018 / Журнал
search
VAD_085

Гости музыкального вечера имели возможность познакомится с Игорем Бутманом, как с успешными предпринимателем, продюсером и джазовым музыкантом. 

Игоря Михайловича в мире называют «товарным знаком российского джаза». Он владелец российско-американского джазового лейбла «Butman Music», организатор многочисленных фестивалей, арт-директор клубов, лауреат премии ФЕОР «Человек Года».

Но в первую очередь Игорь – талантливейший музыкант, исполнитель-виртуоз, человек, пальцы и дыхание которого извлекают удивительные по красоте ноты из сияющего саксофона.

С того самого момента, когда семнадцатилетним юношей Игорь Бутман был приглашен в ансамбль Давида Голощекина, и до сегодняшнего дня он радует мир своим исполнительским мастерством, заставляет сердца людей замирать и вздрагивать от соприкосновения с прекрасным и чарующим миром Музыки. Он выступал перед самыми разными аудиториями – крупнейшими государственными деятелями разных стран, тонкими ценителями джаза, меломанами. И вот теперь – перед членами делового клуба SOLOMON.help, которые были благодарны за такую удивительную возможность – послушать игру саксофона Игоря Михайловича в теплой и непринужденной обстановке.

  Вечер проходил на уникальной, креативно оформленной и акустически оснащенной площадке – в продюсерском центре Игоря Сандлера. Гости имели возможность посетить музей клавишных музыкальных инструментов, который является одним из крупнейших музеев такого рода в Европе.  

Так же на Музыкальном вечере присутствовали воспитанники пансиона “Наш Дом”. Дети поздравили участников клуба с наступающим праздником Хануки и пригласили на его празднование в их компании. 

Игорь Михайлович исполнил разноплановые музыкальные композиции для гостей, а также ответил на их вопросы. Участники Музыкального вечера высоко оценили возможность в живую услышать игру талантливейшего музыканта.

Медиа

День защитника отечества

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11