Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Музыкальный спектакль “Окно в Сновидения”

25 ноября 2018 / Анонсы
search
25.11 900х600

Музыкальный моноспектакль – киносюита. Состоит из экранизации снов, где сочетание кино, живой импровизационной музыки, актёрской игры и чтения, погружает зрителя в мечты реального времени.

Денис Шульгин — джазовый и классический скрипач, композитор. Родился в 1974 году в Екатеринбурге. Импровизацией на скрипке начал заниматься в детстве. Учась в музыкальной школе, принимал участие в различных музыкальных проектах и перформансах. В 2001 году закончил Московскую консерваторию и аспирантуру, как классический скрипач. Основы джаза — мейнстрим, боп — изучил самостоятельно, будучи студентом консеватории. Ощутив для себя тесноту в классической музыке, создал в 2003 году «Moscow Violinjazz» квартет. Друзья и коллеги, с кем приходилось выступать и сотрудничать: Игорь Бутман, Даниил Крамер, Георгий Гаранян, Левон Оганезов, Мишель Легран. Солист оркестра «Виртуозы Москвы».

Денис Шульгин раскрывает новые возможности скрипки (классического инструмента) в традиционном джазе и не только, проводит эксперименты со звучанием инструмента. Денис всё время находится в поиске нового, опираясь на опыт Стефана Грапелли и Жан-Люка Понти. Выступал на джазовых фестивалях братьев Ивановых в Москве, играл с Георгием Гараняном, Сергеем Мазаевым и группой «Моральный Кодекс», Алексеем Уткиным и оркестром «Эрмитаж», гастролировал в десятках стран мира.

Читайте также

Медиа

Интервью Берл Лазара в Любавичах

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11