Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Lego – тимбилдинг в МЕОЦ

21 сентября 2018 / Главная / Молодёжь
search
SAI_1626
Иногда взрослым просто необходимо впадать в детство и не стоит этого стесняться. Это отличный способ избежать осенней хандры и получить море положительных эмоций. 
 
Накануне праздников, в нашей общине прошло яркое событие – lego – тимбилдинг. 
 
Скорее всего, многие слышали это слово, но не все точно знают, что же это все-таки такое. Тимбилдинг, стал модным в нашей стране относительно недавно и уже успел завоевать популярность. Это тренинги, которые проводятся с целью командообразования и создания более комфортной и дружественной атмосферы среди членов семьи или чаще всего, среди корпоративных сотрудников.
 
Ничего так сильно не объединяет людей, как общее дело. Данные тренинги проводятся на разные темы: они бывают интеллектуальные, спортивные, психологические, исторические. Это отличный способ лучше познакомиться друг с другом, проявить себя, показать свои сильные стороны, способность работать в команде и просто снять стресс после рабочих будней.
 
Но в МЕОЦ проходил не обычный тимбилдинг, а lego – тимбилдинг. Что такое lego, вы и сами знаете. Трудно найти того, кто не любил или хоть раз не попробовал собрать из этих разноцветных деталек домики, роботов, ракеты, дворцы, да и все то, на что фантазии хватит. Интересный факт – если из всех деталей конструктора LEGO, которые продаются за год, сделать цепочку, она обогнет Землю около 10 раз.
 
Lego – тимбилдинг покорил всех, кто пришел на этот уникальный вечер в Jewell. Каждый смог побыть в роли творца: создать творение из сотни деталей! В итоге все поделки, собранные командами, соединили в один гигантский конструктор, что символизировало единство и осознание того, что все мы частички одного целого.
SAI_1599
Читайте также

Медиа

Главный раввин России зажег первую свечу ханукальной меноры. 2016

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11