Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Курс молодого бойца для родителей в Центре молодых семей «Мишпаха». Вести с полей. День четвертый

12 марта 2018 / Главная / Молодёжь
search
pict (15)

Последний день семинара. Как говорят герои американских фильмов: «Всё кончено!» Правда обычно кого-то после этих слов убивают. У нас же, слава Б-гу, все живы. Хоть и расстроены, что пора паковать чемоданы и «гоу хоум».

При том, что в последний день было много всего, я мало что могу о нём сказать. Настолько хотелось заполнить этот прощальный день общением и занятиями, что он пролетел, как один час.
Собственно, весь семинар закончился внезапно. Мне кажется, все хотели ещё. И каждый думал, что явно не хватило ещё пары дней.

Перед отъездом весь день участники семинара спрашивали друг друга: « Ты собрал вещи?» И такое ощущение, что все пары паковали сумки в последний момент.

В воскресенье было сказано много благодарственных слов. Над таким грандиозным семинаром работала целая команда людей. Директор МЕОЦа Моти Вайсберг, руководивший все процессом, подавший идею, помогавший на каждом этапе подготовки. Семья Артовски, Ривка и Алекс, взявшая на себя всю организационную часть. Несия Никишина, осуществляющая миллионы звонков, помощница и молодая жена. Лея Авиталь Длинова, пишущая и придумывающая. Великолепные няни, занявшие наших детей собой и давшие нам драгоценное время. Потрясающая команда, которая нас вкусно кормила все эти дни. Без всех этих людей не случился бы такой масштабный и значимый семинар.

У Центра молодых семей «Мишпаха» есть традиция: дважды в год мы проводим выездные семинары. Совсем недавно Центр был Клубом. Совсем недавно нас было меньше. Теперь мы стали большим и могучим Центром. С каждым семинаром к нам приходят новые пары. В их семьях рождаются дети. Эта цепочка не прекращается.

Эта цепочка не должна прерваться. Никогда.

Мы ждём Вас и Ваших детей снова и снова! Встречаемся у НАС!

Лея Авиталь Длинова

pict (116)pict (101)

 

 

 

 

 

 

pict (10) (1) IMG_20180311_163003 IMG_20180311_162826

Читайте также

Медиа

Эйди Куравски. О Любви и Микве

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11