Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Курс молодого бойца для родителей. День третий

11 марта 2018 / Главная / Молодёжь
search
6344ef96-e878-4346-aeca-d92faa376cb4

Курс молодого бойца для родителей в Центре молодых семей «Мишпаха». Вести с полей. День третий.

Наш семинар идёт полным ходом. К третьему дню он набрал такой оборот, что просто не верится, что это всё с нами, что всё это здесь и сейчас.

Суббота оказалась невероятно насыщенным днём! Утренняя молитва, дневная трапеза, настольные игры, занятия с нашими спикерами, частные консультации со специалистами… И, конечно же, Авдала и Мелаве Малка, после которой мы успели лишь перевести дух и тут же отправились на обещанные вечеринки.

Девушки в этот вечер отрывались на караоке-party. Отрывались – это, конечно, мягко сказано. Лехаима было много, выбор песен был огромен, бесконечные песни и даже танцы, великолепная ведущая Даси Кашаева с потрясающими конкурсами для дам, подарки для победительниц. Ни одна девушка не осталась равнодушна, все мечтали о продолжении. И не важно, что на часах уже полночь.

Мужчины в это время с азартом и экспрессией окунулись в мир спорта. Для наших глав семей был организован настоящий мужской волейбол-баттл. Всё по-взрослому. Каждый игрок получил майку с логотипом Центра «Мишпаха», со своей фамилией и с номером Ребе. Да, каждый играл под номером «770». Это была настоящая команда Ребе. Победители ушли с призами.

Но на этом ничего не кончилось, сон был где-то далеко… Фарбренген с барбекю, снова лехаим, а потом неожиданная поездка в баню. Мужчины пришли очень поздно, под утро…

День третий закончился.

Лея Авиталь Длинова

Читайте также

Медиа

А.М. Борода в ЕКЗ 180м. Евреи и не евреи. Часть 2 (из 2)

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11