Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Кошер Кейтеринг и Деливери Кошер – доставляя кошерное

31 октября 2016 / Главная
search
Untitled-1
«Деливери Кошер» – это заказ готовых блюд на сайте или по телефону из кошерных ресторанов Москвы: Пардес, Кинг Давид, Эльйон, Местечко, Яффа и других. При заказе от 3000 р. из одного ресторана – доставка в пределах МКАД БЕСПЛАТНО.
 
Это удобный интерфейс www.delivery-kosher.ru, это возможность оплаты банковской картой, сервис на трех языках. Он создан для  тех, кто ценит свое время, хочет соблюдать еврейские традиции и питаться кошерно и вкусно.  
 
 
Untitled-2«Кошер Кейтеринг» – это выездной ресторан для кошерных мероприятий – фуршетов, банкетов, семинаров. 
 
Вас приятно удивят блюда от Бренд-шефа Синагоги на Чистых Прудах Ханы Куперман и высокий уровень реализации проекта от Ефима Марковецкого.
 
Мы не только подготовим меню, но и подберем площадку, проведем дегустацию и само мероприятие в соответствии с требованиями Галахи под наблюдением Машгияхов.
 
  
 _BPD1839Ефим Марковецкий – директор «Кошер Кейтеринга и Деливери Кошер». «Большое счастье делать любимую работу хорошо, тем более когда эта работа заключается в расширении возможности быть кошерным евреем, кушать кошерное, устраивать кошерные еврейские мероприятия, создавать новые условия для еврейской жизни. Уже стало понятно, что кошер кейтеринг и деливери кошер – это высокий уровень сервиса, удобный формат, высокое качество. Уверен, это является эффективной бизнес-формулой и кошерным подходом к своему делу, что и обеспечивает успех.»
 
 
 
Телефон +7 495 765 44 07
Mail catering@delivery-kosher.ru 
Адрес Павелецкая наб. д 2, стр. 1, БЦ Loft Ville
Сайт Доставки www.delivery-kosher.ru 
Сайт Кейтеринга www.koshercatering.ru

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Недельная глава "Ки Тиса"

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11