Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

KOSHER боулинг в Клубе “Молодая семья”

13 сентября 2017 / Главная / Молодёжь
search
IMG-20170912-WA0015

“В жизни нужно всё испытать! – сказал воздушный шарик, устраиваясь на работу в боулинг-центр.”

Что такое боулинг? Это по сути тот же кёрлинг, но за шаром бежать не надо. 10 кеглей, 1 шар, который стремится сбить как можно больше прямостоящих. Месяц Элул. Царь в поле. Он вышел выслушать своих подданных. Вышел из своего дворца и сам пошел в поле. Движением руки человека шар катится, чтобы охватить всех десятерых. Символично, не правда ли?!..

Межгалактические игры в боулинг прошли в это воскресенье, 10 сентября, в Москве. Яркие и азартные представители Клуба “Молодая семья” встретились в боулинг-клубе “Галактика”, чтобы вырвать победу друг у друга, повеселиться от души и отдохнуть от серых будней.

Ребята поделились на две группы. Как и обещала реклама нашего мероприятия: МУЖЬЯ против ЖЁН. Противостояние было сильным. Каждый хотел выиграть! При этом была дружеская атмосфера с полагающейся взаимопомощью и шутками. А как иначе?! Дети были заняты с няней в детском уголке, а родители могли целиком посвятить себя друг другу и игре.

Игра в боулинг всегда увлекательна, а победитель до конца неизвестен. Хотя глядя на ребят из Клуба, не столь была важна победа, сколько участие, общение и хорошее настроение! Дополнилось это веселье пивом, соком и водами.

Получился настоящий кошерный боулинг. Да еще и семейный. Если посмотреть на происходящее со стороны, игра в боулинг – это мини-зарисовка из жизни обычной семьи. Все насущные проблемы молодая пара может разбить совместным броском шара. Да, возможно, получится не с первого раза. Да, возможно, не получится сбить все проблемы сразу и одним броском. Но постепенно, прожив друг с другом некое количество лет, семья научится одним ударом выбить страйк, отправив все невзгоды в нок-аут.

Возвращаясь к вопросу, который я задала в начале… Что такое боулинг? Это искусство. Искусство совместной жизни!

Автор: Лея Авиталь Длинова

IMG-20170912-WA0032 IMG-20170912-WA0009

Читайте также

Медиа

Поздравление к 70-летию Победы рав.Берл Лазар

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11