Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Клуб “РИМОН” открыл свои двери

11 сентября 2017 / Главная / Дети
search
rimon-1

Традиционно, в начале учебного года, клуб Римон гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих. Для Римона этот год особенно значимый – ведь это уже десятый, юбилейный сезон работы клуба!

Вся тематика этого учебного года посвящена науке, открытие сезона тоже было приурочено к теме наук, которые дети будут изучать весь год.

Сначала прошла торжественная вступительная часть – раскрытие темы года, после этого все участники отправились на научные и творческие лаборатории.

rimon-3громный фурор произвела встреча для родителей с профессором, раввином Александром Лакшиным на тему «Тора и Наука».

Также была грандиозная шоу-программа известного израильского мага и фокусника Михаила Копелевича – он объяснял фокусы с научной точки зрения, раскрывая завесу тайны иллюзионистов, открывая зрителям разные уловки фокусников.

rimon-2С наступающим празднико Рош а-Шана гостей поздравил директор МЕОЦа раввин Мордехай Вайсберг.

Со стороны родителей – участников клуба – было очень много теплых отзывов, вот один из них: «Все прошло на одном дыхании, не заметили, как все закончилось. Спасибо за то, что вы есть и за ваши идеи в воплощении в нашей жизни. После ваших мероприятий хочется жить, идти вперед и творить. Спасибо» – Лара

«Огромное спасибо за такое интересное, веселое, завораживающее открытие! Детки действительно заинтересовались и с нетерпением ждут, когда начнут заниматься!» – Розана

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

 

Читайте также

Медиа

Церемония вручения премии Федерации еврейских общин России «Скрипач на крыше 5775/2015»

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11