Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ «МОЛОДОСТЬ» (2015 )

14 марта 2017 / Главная / Амфитеатр
search
молодость

«Молодость»— фильм-драма 2015 года режиссёра Паоло Соррентино. Премьера ленты состоялась 20 мая 2015 года на 68-м Каннском кинофестивале.

Мик (Харви Кейтель) и Фред (Майкл Кейн) дружат большую часть жизни. Они — лучшие друзья, любят все время смеяться друг над другом. Фред — дирижер и композитор, получивший известность по всему миру. Он уже завершил свою карьеру и не собирается возвращаться к прежней жизни, ведь годы берут своё и ему уже сложно что-либо делать. Мик — прославленный режиссёр, даже несмотря на старость, по-прежнему работает над созданием сценария нового фильма, который должен поставить точку в его карьере. Однако дело продвигается медленно, Мик уже не так молод, как раньше, а в голове нет той ясности мыслей, как прежде.

Оба героя решили отдохнуть в живописном месте, расположенном у подножия Альп. Здесь мужчины наслаждаются тихой старостью, и каждый делится своими старческими проблемами. Мик и Фред косвенно наблюдают за своими детьми, которые запутались в жизни и теперь не знают, что делать. С высоты жизненного опыта герои судят о поведении окружения и обсуждают любовные проблемы детей. Мик продолжает работать над сценарием, вдохновляя других постояльцев курорта, в то время как к Фреду обращается сама королева, которая просит его выступить на дне рождения принца Филиппа, но Фред отказывается…

молодость (копия)

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Team building на Cуккот от JEWELL club

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11