Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

ФЕОР провела семинар для сотрудников ВСИН

11 апреля 2022 / Главная
search
4859772D-C52C-4216-BAE4-528C654D597E_1_201_a
7 и 8 апреля в Рязани, на площадке Академии ФСИН России, прошел IV Международный симпозиум «Психология ХХI века: вызовы, поиски, векторы развития».
 
Организовали и провели мероприятие психологический факультет Академии ФСИН России совместно с управлением воспитательной, психологической и социальной работы, управлением кадров ФСИН России, Институтом психологии РАН, факультетом психологии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, Московским гуманитарным университетом, факультетами юридической психологии и экстремальной психологии Московского государственного психолого-педагогического университета.
 
В рамках симпозиума Федерация еврейских общин России провела семинар по психологическому сопровождению спецконтингента с наркотической и алкогольной зависимостью. 
 
Семинар, организованный Департаментом ФЕОР по взаимодействию с правоохранительными органами, Вооруженными силами и МЧС России, при содействии Благотворительного фонда «Мост жизни», стал продолжением развития сотрудничества с ФСИН России в целом, а также взаимодействия в области профилактики опасных зависимостей и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и правонарушений, связанных со злоупотреблением алкоголем и наркотиками.
 
Участники семинара – курсанты академии и сотрудники психологической службы – положительно оценили форму и содержание семинара, уникальную подачу и структурированность материала, а также отменили практичность услышанной информации для их будущей и настоящей работы. 
Руководство кафедры юридической психологии и педагогики Академии ФСИН России поблагодарило ФЕОР за организацию и проведение просветительского мероприятия, соответствующего современным стандартам качества, а также выразило готовность к развитию дальнейшего сотрудничества и реализации новых совместных проектов и мероприятий.
Читайте также

Медиа

Клуб Римон. Детская киностудия

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11