В стенах Московского еврейского общинного центра 17 мая прошел Ежегодный турнир по дзюдо «Звезда», посвященный Дню Победы. Турнир Спортивного клуба «SAMSON» и Межрегиональной общественной организации развития спорта среди евреев собрал в спортивном зале более 300 человек – участников разных клубов Москвы, тренеров, родителей и гостей.
Мероприятие проводится ежегодно в целях укрепления межнациональных отношений, патриотического духа и традиционных ценностей, воспитания здорового поколения и популяризации активного образа жизни. Юные спортсмены с большим уважением друг к другу мужественно боролись за победу.
Выражаем благодарность всем, кто пришел на спортивный праздник в стенах МЕОЦ.














