Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Еврейский «Интермузей»

31 мая 2018 / Главная
search
museum-600-400

Еврейский музей и центр толерантности примет участие в XX Международном фестивале «Интермузей», который пройдет в Москве с 31 мая по 3 июня. На ВДНХ, в павильоне №75, среди выставок 425 музеев России и зарубежных стран будут представлены просветительские проекты самого технологичного музея России. 

Международный фестиваль «Интермузей» — главное музейное событие года. Это площадка для обмена опытом, возможность для музеев показать свои достижения, а для гостей фестиваля — познакомиться с ними. 
Тема юбилейного XX фестиваля — «Музеи и общество» — будет отражена в экспозициях на стендах музеев-участников и в многочисленных мероприятиях деловой и культурной программ. 

Команда Еврейского музея и центра толерантности расскажет о собственных образовательных проектах, презентует мероприятия для детей и взрослых, открытые встречи в рамках новых летних выставок. У посетителей также будет возможность узнать, как выглядит самый технологичный музей в России благодаря интерактивной инсталляции ДОБРОtouch, которую придумали в Центре толерантности. Это искусственный интеллект, который сделает ваше фото в локациях музея прямо здесь и сейчас. 

Узнать подробнее о проектах и инновационных технологиях Еврейского музея и центра толерантности можно на 35 стенде. 
Вход на фестиваль в этом году сделали свободным. 

Фестиваль проводится Министерством культуры РФ с 1999 года. Авторами идеи стали главный редактор журнала «Мир музея» Юрий Пищулин и Татьяна Кибальчич.

Источник: https://www.jewish-museum.ru/news/samykh-tekhnologichnyy-na-festivale-intermuzey/

Читайте также

Медиа

Роман Карцев

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11