Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

EUROSTARS 2018/19

27 августа 2018 / Главная / Молодёжь
search
eurostars-fotogal-1

Подходит к концу запись на образовательную программу ЕВРОСТАРС в конце которой слушатели поедут в увлекательное путешествие по Европе.

Спешите записаться.

https://www.stars-moscow.ru/

Кто может принять участие?

Еврейская молодёжь в возрасте 18-28 лет, проживающая в Москве (для других городов – сразу выберите в поле регистрации другой город РФ).

Куда и когда будет поездка ?

Маршрут на 2019 год пока в разработке и будет объявлен на открытии 16-го сентября. В 2018 году мы побывали в Южной Италии и Мальте, а в 2017 году, впервые в истории состоялся КРУИЗ EUROSTARS! И ребята побывали в Барселоне, Сардинии, Ницце, Монако и Стрезе! В 2016 году мы побывали в Испании и Португалии. В 2015 в Австрии и Швейцарии, в 2014 в Италии, в 2013 в Польше, Чехии, Венгрии. Следите за рекламой, скоро будет известен маршрут на 2018 год!

Сколько это стоит?

Программа и поездка БЕСПЛАТНАЯ, да-да, вы не ослышались! Как и на проект «Таглит» попасть на «Евро Старс» невозможно заплатив деньги, проект преследует конкретные цели! Мы хотим сохранить еврейский народ, его уникальную культуру и традиции! Поэтому условием для участия в поездке является посещение увлекательных занятий! Всего 1 раз в неделю с середины сентября и до начала мая пройдут 35 встреч, посетив которые Вы отправитесь в долгожданную поездку по Европе.

А что делать, если я пропустил занятие?

Не страшно, для того чтобы поехать в поездку, вы должны посетить минимум 85% встреч. У вас есть возможность «прогулять» 4 встречи и ещё 4 заменить в другой день. Но если вы пропустили более 4-ех встреч, увы, в поездке участвовать вы не сможете.

Как проходит обучение?

Вы можете выбрать любой из предложенных факультетов, они отличаются как по содержанию, так и по уровню сложности!
Помимо фронтальных лекций вас ждёт множество интерактивных занятий – просмотр фильмов, музыкальные вечера, интеллектуальные игры, дебаты и т.п.
+ раз в месяц устраивается одно общее развлекательное массовое мероприятие.

А если я не хочу (не могу) поехать в Европу, я могу просто посещать занятия?

Да, конечно, если Ваш возраст от 18 до 28, Вы можете смело приходить на наши занятия и получать приятный бонус в виде стипендии (возможность только для новичков). Мы рады будем тебя видеть в любое время!

 

 
Читайте также

Медиа

Александр Борода: трагедию Холокоста нельзя переписывать и обелять

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11