Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Этот город самый лучший на Земле

05 апреля 2016 / Главная / Jewrnal / Слово еврея
search
telaviv-av

Израиль – самая колоритная Земля в мире. Несмотря на свои малые размеры, Израиль, в прямом смысле слова, – страна необъятная…

Первый город Израиля, который мне посчастливилось увидеть, остался навсегда в моем сердце.  Город, которому я хочу признаться в любви. Город искусства и вдохновения, свободы и полета. Город свежести и обещания счастья.

Такой солнечный Тель-Авив, морской бриз и приятный ветерок, который ласкает кожу и насыщает мысли свободой. Море, которое обладает немыслимой энергетикой и как будто хочет поведать каждому свою историю.

Центр искусства, высоких зданий и технологий, центр насыщенной ночной жизни, центр fashion-индустрии и мира кутюрье – это все он – мой Тель-Авив!

По Тель-Авиву можно гулять, гулять и еще раз гулять бесконечно. Таелед, променад, набережная с потрясающей смотровой площадкой, волшебные панорамы, морской бриз и такие разные люди. Музыка и танцы прямо на набережной, концерты мировых звезд, театры, музеи, парки… Белый мелкий песок и бирюзовое море. Старый Яффо, гуляя по улочкам которого, даже самый черствый человек в мире вдохновится его энергетикой: огромное количество галереей, лавок, винотек, ювелирных мастерских и стены самой крепости, пропитанные духом искусства и истории.

Тель-Авив – такой же колоритный город, как и сама страна, всегда здесь находишь что-то новое. Легендарный порт, высотные новые бизнес-центры и старые улочки, по которым даже немного страшно ходить, парк в центре города, где можно наслаждаться барбекю с друзьями и совсем рядом арт-модерн, театры с необыкновенными постановками и вечеринки на крыше.

Продолжать удивительный список под названием «Тель-Авив» можно до бесконечности.

Всегда, когда я попадаю в этот волшебный для меня город, ноги сами несут меня по знакомым улочкам, и каждый вдох наполняет меня бешеной энергией и ощущением счастья.

 

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Два Рояля. Игорь и Вячеслав Горские

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11