Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

ДЕЛОВОЙ ВЕЧЕР SOLOMON.HELP С ЛЬВОМ ХАСИСОМ

23 июля 2017 / Главная / Деловой клуб / Журнал
search
IMG_2830 copy

20 июля в гостинице «Украина»( Radisson Royal Hotel) состоялась встреча (в рамках серии мероприятий еврейского делового клуба SOLOMON.help), где спикером выступил Первый заместитель Председателя Правления  Сбербанк России Лев Аронович Хасис.

В качестве ведущего мероприятия выступил экономический обозреватель, генеральный директор медиахолдинга «Румедиа», в медиа активы которого входит радиостанция “BusinessFM” и радиостанция “Chocolate.FM”  Михаил Бергер.

В закрытом деловом вечере, партнёрами которого выступили “Живой Кофе”, РИКЦ, Бостонский Институт Эстетической Медицины и David Roytman Luxury Judaica, приняли участие около 200 членов клуба и приглашённых гостей.

В холле гостей встречала арфа и флейта, создавая необыкновенное настроение и тон для делового общения. 
Как сказал в начале вечера Лев Аронович «средний IQ в зале зашкаливал и был намного выше его собственного».

Встреча началась с показа видеоистории одного из подопечных проекта, которому помогает Еврейский деловой клуб SOLOMON.help и презентации сайта donate.solomon.help , где каждый желающий может выбрать проект, и пожертвовать адресно на счёт этого проекта. Ведь одной из основных идей клуба является благотворительность и добрые дела.

Во время Делового вечера Лев Хасис в беседе с Михаилом Бергером рассказал собравшимся гостям, в чём главный личный секрет успешного менеджера и бизнесмена Хасиса.

В лёгкой и доверительной интонации на протяжении всего вечера Лев Хасис отвечал с юмором и серьёзностью на все вопросы Михаила Бергера и гостей вечера.

Говорили о многом. Без официоза, искренне и с душой.
У каждого участника была уникальная возможность задать неординарный вопрос.

Благодарим всех за участие и приглашаем на будущие встречи!

Solomon.help  

facebook.com/solomon.help  

Познавайте. Получайте. Используйте. Дарите.

Тел.: +7 (495) 363-39-52

Вступить в клуб

 

1 комментарий

  1. Ефим Езерский
    2017-12-16 в 21:42

    Я и сын Евгений вернулись на Родину в Санкт-Петербург из эмиграции в штате Нью- Йорк, где в течении 11 лет работали в большом рыбоводном комплексе производительностью 200 тн форели и лосося в год. Имеем большой опыт выращивания деликатесной рыбы в установке замкнутого водоснабжения на артезианской воде по самой передовой технологии. Правительство Ленинградской обл одобрило наш проект на 200 тн рыбы в год, обещает выделить из гос. фондов участок земли в Тихвинском районе. Но дальше двигаться не можем из-за отсутствия стартового капитала, взять кредит в банке не можем [ нет кредитной истории ], найти инвесторов не можем. Стоимость проекта 145 млн руб. Очень прибыльный бизнес. Продукция по качеству вне конкуренции. Можем создать хозяйство меньшей мощности и меньшей стоимости с перспективой дальнейшего развития.
    Уважаемое руководство Делового клуба. Помогите решить вопрос финансирования [ инвестиции ]. Мы готовы работать в любом месте и в качестве совладельцев создать это очень нужное и прибыльное хозяйство. Могу выслать бизнес- план. Пожалуйста ответьте мне на мой E- mail yyefim32@mail.ru.
    C уважением Езерский Ефим Наумович, Езерский Евгений Ефимович

Оставить комментарий

Медиа

Два Рояля. Игорь и Вячеслав Горские

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11