Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Деловой вечер SOLOMON.help c Аркадием Новиковым

02 марта 2017 / Деловой клуб / Журнал
search
IMG_9164

22 июня на очередной встрече членов Делового клуба SOLOMON выступил владелец крупного ресторанного бизнеса — Аркадий Новиков.

В мероприятии, партнерами которого выступили Moscow Tesla Club и Давид Ройтман, приняли участие более 100 человек, активно выделились регионы (Смоленск, Нижний Новгород, Донецк, Ростов-На-Дону) и зарубежные гости (США, Лондон).

В числе гостей были Александр Добровольский – кинотеатры «Люксор», Петр Гладков – Rietumu банк, Марк Капшиц – сервис Bringo, Валерий Абрамсон – презиндент МЕТРОГИПРОТРАНС, Дмитрий Медовой – Burger King, Аркадий Резник – Carlo Pazolini и др.

Аркадий Новиков – первый российский ресторатор, известный предприниматель, основатель группы компаний Аркадия Новикова.

Сегодня в группу компаний Аркадия Новикова входит более 50 концептуальных ресторанов и еще около 20 проектов в сфере ресторанного и розничного бизнеса.

Об истории такого успеха, ресторатор рассказал в теплой беседе с участниками и гостями делового клуба.

Увлеченный своим делом, активный и энергичный, Аркадий прошел путь от простого студента кулинарного училища до владельца своей собственной «ресторанной империи». Он увлечен своим делом и не боится пробовать новое. Аркадий сумел создать свое кредо в профессии ресторатора — «нужно идти от людей»; он не боится никакой работы и не мешает работе профессионалов, находящихся под его началом. Он верит в свои силы и заряжает своей уверенностью окружающих.

Участникам встречи удалось в комфортной и душевной атмосфере лично пообщаться с гостем и задать интересующие их вопросы, на которые были даны самые искренние ответы и рассказано много поучительных историй из личного опыта.

Ну и, как положено, что уже стало традицией, – клуб поприветствовал новых участников, которые принимают активное участие и вносят свой вклад в благотворительные проекты общины.

Директором клуба, Евгением Гольцманом, торжественно были вручены сертификаты новым членам клуба: Борису Кулику (Консалтинговая группа «Бизнес-КРУГ»), Илье Темнянскому (ТВЛ-Холдинг), Денису Каменковичу (Компания «Здоров»), Артему Кагану (Moscow Tesla Club), Роману Терёхину (Юридическая фирма «Деловой фарватер»), Денису Ермакову (ООО «СМ-1»), Юлии Митрофановой (ООО «Либерти Лайн»).

Благодарим всех за участие и приглашаем на будущие встречи!

Оставить комментарий

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Недельная глава "Цав"

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11