Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Благотворительный вечер в поддержку ЦССВ «Наш дом»

22 марта 2017 / Главная / Пресс релизы
search
zhukovka-3

В Еврейском религиозно-культурном центре «Жуковка» пройдет благотворительный вечер в поддержку ЦССВ «Наш дом»

25 Марта в 20.30 в Еврейском религиозно-культурном центре «Жуковка» при поддержке Федерации еврейских общин России пройдет благотворительный вечер в итальянском стиле «PrimaVerа», все собранные средства от которого будут переданы в Центр содействия семейному воспитанию «Наш дом», который находится на попечении у ФЕОР. Центр на протяжении многих лет оказывает содействие неблагополучным и малообеспеченным семьям.

Для гостей мероприятия подготовлена специальная программа: выступление музыкальных коллективов и исполнителей – оперного вокального проекта VIVA, финалиста шоу «Голос» Влади Блайберга и специального гостя из Италии Энрико Колонна; благотворительный аукцион предметов искусства, специальное меню от шеф-поваров кошерного ресторана итальянской кухни «AVIV» Уильма Ламбрети и Бруно Марино.

По словам президента ФЕОР и раввина ЕРКЦ «Жуковка» Александра Бороды: «Благотворительность является одним из основных предписаний иудаизма, и Мишна определяет помощь ближнему как «одну из основ, на которых стоит мир, наряду с Торой и служением Творцу». Гуманитарные программы являются приоритетом деятельности ФЕОР, и я убежден, что, совершая добрые дела, мы способны сделать мир лучше!»

Сбор гостей в 20.30

Начало мероприятия в 21.30

Адрес: Московская область, Одинцовский район, Барвихинское сельское поселение, Жуковка деревня, Рублёво-Успенское шоссе, 207

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

У нас в гостях р. Танхум Бусин

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11