Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

БАРДЫ АНДРЕЙ БЕРКУТ И АЛЕКСАНДР МЕДВЕДСКИЙ

20 июня 2017 / Главная / Амфитеатр
search
04

Андрей Беркут — 1953 года рождения, выпускник Московского института связи, доктор технических наук, профессор. Более тридцати лет пишет стихи и песни.

Александр Медведский — 1965 года рождения, выпускник Московского института управления, программист. Авторской песней увлекся в начале 80-х. Как гитарист долгое время работал с Вадимом и Валерием Мищуками. Его виртуозную гитару можно услышать также на альбомах таких корифеев авторской песни как Тимур Шаов, Григорий Гладков, Елена Казанцева и многих других.

История дуэта началась в 1997 году во время записи сольного альбома Андрея Беркута «Бог есть любовь», где гитаристом и аранжировщиком выступал Александр Медведский. После чего, обнаружив сходство взглядов на творчество, авторы решили писать песни и выступать вместе. За время совместной деятельности записано пять альбомов.
Также Александр Медведский в 2006 году записал песенный альбом своих старых песен под названием «Куплю себе большой пароход», а в 2008 году инструментальный альбом «Только музыка». В 2007 году вышел концертный диск дуэта «Десять лет вместе».

Дуэт активно выступает как с сольными программами, так и в рамках различных фестивалей авторской песни. В их репертуаре удачно сочетаются лирические и веселые песни. Авторы трепетно относятся к качеству текстов и музыки, что делает их песни оригинальными и неповторимыми.

 В их репертуаре удачно сочетаются лирические и веселые песни. Авторы трепетно относятся к качеству текстов и музыки, что делает их песни оригинальными и неповторимыми.

БАРДЫ1 (копия)

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

С праздником Ханука поздравил евреев президент Путин

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11