Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Антинаркотическая программа на Камчатке

15 марта 2019 / Главная
search
image-14-03-19-03-32 (1)

Федерация еврейских общин России провела очередной семинар антинаркотического проекта «Услышать и помочь» на Камчатке.

В Краевой научной библиотеке им. Крашенинникова в Петропавловске-Камчатском собрались более сорока специалистов социальной сферы, чтобы узнать больше о болезненных зависимостях, а главное, узнать о том, как помогать людям, попавшим в беду.

Семинары проекта «Услышать и помочь» уникальны тем, что собирают совершенно различных специалистов, взаимодействующих с населением по широкому спектру социальных вопросов.

лоВ мероприятиях принимают участие представители образовательных организаций и учреждений социального обслуживания граждан, сотрудники пенитенциарных учреждений и правоохранительных органов, общественники и представители медицинской сферы.

Программа семинаров выстроена таким образом, чтобы каждый участник, вне зависимости от рода своей деятельности, получил максимум информации, которая помогла бы ему в работе с гражданами, в том числе с лицами из группы риска.

Участники семинара в Петропавловске-Камчатском высоко оценили уровень организации мероприятия и уникальную форму подачи информации.

В формах обратной связи специалисты отметили, что они и их коллеги крайне нуждаются в подобных мероприятиях, что услышанная информация была полезной и поможет им в их повседневной работе с людьми.

Семинар был организован при поддержке Министерства специальных программ Камчатского края и Петропавловск-Камчатской еврейской общины, на средства государственной поддержки, выделенные Фондом Президентских грантов в качестве гранта Президента РФ (второй конкурс 2018 г.).

 

Пресс-служба Федерации еврейских общин России

Читайте также

Медиа

"Связь с Источником и постоянное развитие, как образ жизни". Р. Зеев Рапопорт.

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11