Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Алла Рид. Моя а-идише мама

12 декабря 2016 / Главная / Jewrnal / Женский клуб
search
alla-rid-mama-av

Моя мама –  удивительная! Она оказала огромное влияние на мое формирование как личности, потому что с детства внушала мне, что я самая лучшая и у меня все получится. Она старалась меня ограждать от сложностей в жизни, например, когда я училась в двух школах и пела в еврейском ансамбле, и совсем не было сил выполнять домашние задания, она делала что-то за меня.

Она всегда кидалась на амбразуру, если меня кто-то обижал. В детстве я сталкивалась с антисемитизмом, и у меня довольно сложно складывались отношения со сверстниками, потому что я выглядела не так, как все и очень сильно выделялась. Из-за этого я очень сильно переживала. Моя мама стояла всегда как Цербер и alla-rid-mamaговорила: «Почему вы не хотите играть с Аллочкой? Она очень хорошая девочка!». Она ходила к учителям, пыталась всячески решать мои вопросы на всех этапах, поэтому у меня с мамой сложились самые близкие отношения – как с самым родным человеком и с самой близкой подругой – и до сих пор у меня нет никаких секретов от нее.

Моя мама была со мной при рождении сына – настолько я боялась, что что-то случится не так, а ее присутствие давало мне сил и чувство уверенности.

Она очень мудрый, спокойный и выдержанный человек и женщина необычайной красоты – она всегда имела большое количество поклонников.

Моя мама очень предана своей семье и детям, это всегда было на первом месте. Благодаря своей маме я очень рано поняла ценности в жизни и старалась всегда им следовать, потому что наши родители – это пример для нас.

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Проект "Мивца Тора". Экзамен первый.

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11