Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Помощь пострадавшим при пожаре

30 марта 2016 / Главная
search
pozhar

У бывшей прихожанки нашей общины, сейчас вернувшийся в родной Новосибирск, произошло несчастье. Пожар уничтожил дом, в который она с семьёй совсем недавно въехала.

Девушка несколько лет жила в Москве, приходила в МЕОЦ и многие её знают лично или, по крайней мере, визуально.

ПОЖЕРТВОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ВЗАИМОПОМОЩИ

WWW.TZDAKA.RU

 

Вот, что она пишет:

По совету моих друзей всё-таки решила написать о своём горе которое случилось не так давно.
Мы переехали жить на дачу. Перевезли все вещи детей, игрушки, технику. Закупили мебель. Обустроились. 14 марта должны были застраховать все имущество.
Вечером 7 марта у нас произошёл пожар. Сгорело два двухэтажных дома. Пожар начался в доме в бане. Загорелся чердак. Причина пожара как выяснили пожарные: Предыдущий хозяин этого дома, неправильно обшил трубу в перекрытиях между вторым этажом и чердаком. Ширина железа вокруг трубы должно иметь расстояние не менее 50 см, а в нашем случае было 17 и 20 см. Мчс не возбуждает против меня уголовного дела по причине самовозгорания. И штраф на меня не наложили, потому что я купила готовое жильё, а не сама строила. Так как дача находилась в экологическом районе, нам нужно вывезти токсичные продукты горения на определенную свалку. И зачистить место пожара до наступления тепла, которое близко.
Как все случилось:
Я заметила первая пожар. Я, моя подруга и наши дети успели только одеться и выбежать. Успели отогнать машину. Чудом мы все не пострадали и не единого ожога. Но, на сегодняшний день мы остались в весьма бедственном положении. Все средства были вложены в обустройство нового жилья. Дети остались без вещей и игрушек. Где жить, у нас есть.
Дорогие мои друзья, вы меня знаете – я не побирушка и не попрошайка, всегда сама справлялась с сложными ситуациями в своей жизни. Но на сегодняшний день я хочу попросить вашей помощи.

 

Руководство общины решило собрать через сайт  60000 рублей для помощи этой семье.

ПОЖЕРТВОВАТЬ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ВЗАИМОПОМОЩИ

WWW.TZDAKA.RU

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Лекция директора МЕОЦ Моти Вайсберга о приходе Мошиаха

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11