Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Ждём в новом сезоне!

20 июня 2016 / Главная / Амфитеатр
search
vecher-av

Клуб “Хороший вечер”, много лет работающий в МЕОЦе, устраивающий разнообразные концертные вечера в зале АМФИТЕАТР, провел за прошедший сезон массу разнообразных зрелищных и ярких мероприятий, в самых разных жанрах, с участием музыкантов, артистов, певцов, звезд эстрады, политики, литературы, шоу-бизнеса, богемы. И все это – по минимальной цене билета, которой нигде в России больше не встретишь. Одним словом, это были уникальные вечера и уникальные возможности для зрителей МЕОЦа!!!

vecher-1Полные залы собирали Армен Джигарханян и Марк Розовский, Михаил Полицеймако, Михаил Грушевский. А трио “КЛАССИКА”, от замечательного музыканта Григория Катца – так полюбилось нашим зрителям, что любители классической музыки ждут концертов этого исполнителя уже каждый месяц, заранее приобретая билетик. Известная пианистка Татьяна Рубина, драматург и писатель Дмитрий Минченок, юморист Николай Лукинский, виолончелист Килилл Варьяш, киновед Борис Криштулл и многие-многие другие известные личности – весь год радовали своих зрителей, дарили им счастье и положительные эмоции, обогащали духовно.

vecher-2В новом сезоне 2016 – 2017гг, в АМФИТЕАТРЕ выступят как завсегдатаи нашей сцены, так и те, кто еще ни разу не был в МЕОЦе, или был, но очень давно. Это: Никита Высоцкий, Владимир Вишневский, юморист Николай Бандурин, артист Роман Карцев, драматург и писатель Дмитрий Минченок, а также постоянные артисты клуба – музыкальный ансамбль Григория Катца, пианистка Татьяна Рубина, певец Михаил Альтшуллер и многие – многие другие.

Драматург Дмитрий Минченок представит свои программы, посвященные Астору Пьяццоолле и известному художнику Марку Шагалу.

vecher-3Вот, как сам Дмитрий рассказывает о своей будущей программе, посвященной Шагалу: “Я выступаю в МЕОЦе, чтобы вы так жили, как я выступаю – это радость встречи с неизвестными мне людьми – это как солнце, даже ярче – никогда не знаешь, что ждать – а когда не знаешь – то лучше и не ждать – все равно фигу в кармане подсунут. Поэтому я иду на встречу со зрителем с легким сердцем. Я люблю своего зрителя, потому что он – особенный.”

Одна дама после выступления мне шепнула:
– Дмитрий я все поняла – вы делитесь тайнами.
– Какие тайны? – спросил я.

vecher-4– Я читал вам строчку из энциклопедии…
– Все равно тайну. Я подумала, что кроме вас этого никто не знает?
– Что? Когда родилась Крупская?!!!
– Нет, то что она родилась именно так.
– Я этого не говорил.
– Нет, говорили. Интонациями. Вы намекнули.
– На что?…

– На то, что она родилась от другого.
– От другого?
– Да! У меня ухо. Я все слышу.
vecher-5– Спасибо Вам тетя Сима, я постараюсь сказать еще больше.
– О чем на этот раз.
– О Марке Шагале. Вы о таком слышали?
– Ну что вы? Он тоже родился?
– Он даже не уходил.
– Я буду ждать.
– На вздохе. На полутонах. Целую Ваши руки, пани Сима!

Юморист Николай Бандурин представит зрителям новую юмористическую программу. Артист Роман Карцев презентует свои книги и блистательные выступления. Одним словом, впереди у наших зрителей – масса всего нового и интересного!!!

vecher-6Что неудивительно.. Потому что клуб «ХОРОШИЙ ВЕЧЕР» — это уже бренд МЕОЦа. И он, как и в прошлом сезоне, так и в новом, предлагает зрителю много интересного: яркие концерты звезд музыки, кино, эстрады и театра, художественное и документальное кино, встречи с политиками, актерами, журналистами, юристами, правозащитниками, общественными деятелями.

За годы существования, у клуба появилась своя огромная и любимая аудитория и постоянные благодарные посетители. Ведь нигде больше в Москве нельзя получить такое море новых, позитивных впечатлений за такое небольшое время, как в зале АМФИТЕАТР!!!

vecher-7Основатель клуба, Яна Любарская – журналист, художник, концертный администратор и ее бессменные программы, выходящие 5 -6 раз в месяц, очень ждут Вас в новом сезоне,

Дорогие друзья!!! До встречи в МЕОЦе!!!

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Илья Резник в МЕОЦ. Детский ансамбль «Маленькая страна»-"Наша Армия"

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11