Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Зелёный PANTONE: главный цвет весны 2017

19 января 2017 / Главная / Jewrnal / Женский клуб
search
ззз

Продолжаем серию публикаций избранных статей блогера о цниюте и кошерном образе жизни Штерны Сары Белькиной. Сегодня поговорим об оттенке зелёного цвете, который станет одним из главных наступающей весной.

Серию коротких лёгких постов-подборок (и такие тоже нужны), используя полюбившейся мне сайт Polyvore я начну не с запланированного спорного красного, к которому готовлюсь уже неделю. А с любимого, зелёного.

Сразу оговорюсь – я не модный эксперт, не Слава Зайцев, не Эвелина Хромченко и не fashion-блогер, который претендует на звание человека, чей взгляд на стиль претендует на истину. Я делаю подборки из серии “что бы я надела”, отталкиваясь не столько от трендов, а от внутреннего ощущения, о котором я косвенно упоминала тут.

Оттенок зелёного, о котором пойдёт речь – смелый и свежий. В этом его прелесть…

 

11049554_10208670437905501_5590346190193672340_n


По версии Vogue (иногда я читаю не только комментарии на недельную главу:) ), мой любимый оттенок зелёного станет главным в 2017 году.

Любимым он для меня стал тогда, когда я поняла, насколько хорошо он сочетается с моим цветом глаз. До этого я, как и любая девушка, мечтательно называла то розовый, то, пытаясь казаться взрослее – чёрный. Родителям, родственникам и друзьям пришлось сделать мне немало комплиментов, пока я уже в детстве не осознала, насколько важно не просто выбирать любимые оттенки, а отдавать предпочтение тем, которые подчёркивают достоинства.

Предложенный журналом зелёный подойдёт, скорее, на весну. Так что, пока я пишу этот пост, разгуливая в оливковом платье и зелёном пуховике. Моё любимое сочетание. Оттенки, в которых я всегда чувствую себя уверенной, особенно после того, как распрощалась со званием натуральной блондинки. Но что я обнаружила, и что меня приятно порадовало – теперь будет ещё больше поводов надевать любимое пальто. Покупая его, я колебалась между синим и коричневым, но первый цвет мне не идёт, во втором я была похожа на плюшевого медведя. Красный я даже не рассматривала…

 
 
 

Green pantone – все оттенки молодой листвы.

 

То, что предложил журнал, мне совсем не понравилось.  Кроме вот этой сумки.

Серое снежное утро я решила скрасить ярко-зелёной подборкой на тему “greenery”. Все подборки я специально делаю “цниютными”, придерживаясь правила “ключицы-локти-колени”.

Сочетание с серым или коричневым выглядит благороднее и спокойнее. Но если вы не боитесь светофорности, как я, то смело покупайте оранжевую сумку! , 

color of the year: PANTONE

 
 

Пока писала пост, вспомнила о яблочном пиджаке, завалявшемся на антресолях. Почти, такой же, как в подборке! 👧Покупала я его давно, носила мало, а во время переезда вовсе порывалась положить в один из трёх увесистых мешков с вещами, которые потом отнесла в Хесед (девушки, кому интересно – Шаарей Цедек и пансион для девушек “Бейт Хая” на ВДНХ всегда готов принять ненужные вещи!). Всё-таки, хорошо, что не положила. Несколько раз ещё в нём можно выйти в свет.💚🍏

 

Только сейчас поняла, что я до сих пор не отдала лёгкую яблочного цвета ткань в ателье для пошива летнего платья не случайно. Полгода назад я ни не подозревала, что в следующем году оно будет намного актуальнее. Ашгаха пратит!

 

Штерна Сара Белькинаtzniusbysegal.blogspot.com/

 

Штерна Сара Сегал (Белькин)
Об авторе
Меня зовут Штерна Сара, как и жену Пятого Любавичского Ребе. Такой же мудрой, доброй и женственной мне бы хотелось быть. Окончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова (телевизионная журналистика), училась в магистратуре на филолога в РГГУ. Успела получить опыт в различных интернет- и печатных изданиях и на телевидении, но последие годы до замужества и переезда в Израиль работала на благо Московской общины, осознавая, что именно эта работа приносит настоящую пользу миру. Переехав, я продолжаю писать, веду блог о цниюте и с авторскими мысли о Торе и еврейском образе жизни, сотрудничаю с проектами Vaikra и monoteism.ru. Люблю учёбу, особенно хасидус, дающие жизненные силы, фитнес и сноуборд, дарящие энергию и, конечно же, письмо, позволяющее мне самовыражаться и творить.

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Лекция директора МЕОЦ Моти Вайсберга о приходе Мошиаха

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11