Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Скромное обаяние Ральфа Лорена

05 февраля 2017 / Главная
search
trump-lady

Весь интернет обсуждает, как выглядела Первая Леди на инаугурации 45-го президента Соединённых Штатов Америки. Образ Меланьи Трамп не мог остаться незамеченным для нашего блогера о цниюте, и нет необходимости объяснять, почему. Смотрите сами!

Накануне церемонии инаугурации Меланья предстала перед публикой в голубом костюме с юбкой-карандашом от американского дизайнера еврейского происхождения Ральфа Лорена (Лившица).
Ральф Лорен – один из моих любимых дизайнеров. Голубое платье Меланьи – яркое подтверждение тому, что его образы – роскошны и сдержаны одновременно.
Во внешнем виде Меланьи мне нравится всё – и оттенок голубого цвета, от которого невозможно отвести глаз, и жакет с рукавами 3/4, и  перчатки, добавляющие элегантности и благородства, и ткань, по крайней мере, именно за счёт неё платье-футляр сидит на ней идеально.

Можно перемусоливать биографию каждого человека, но прошлое, поступки, ошибки и достижения – такая же одежда, стиль которой можно поменять.
Платья, туфли, юбки, блузки – они помогают отражать наше “я”, невербально знакомят окружающих с нашим внутренним миром. На инаугурации Меланья Трамп показала нам ту сторону себя, которую люди ждут от Первой Леди. Миллионы, десятки миллионов увидели не только платье, не только очередной шедевр Ральфа Лорена, но и элегантную, стильную, шикарную и сдержанную женщину, закрытый наряд которой ещё сильнее подчёркивает природную красоту и сексуальность, щедро подаренную Всевышним. И тот факт, что в образе, на все 100% отвечающем законам скромности, в том числе и цниюту, супруга нового президента США выглядела роскошно, говорит о том, что и наша духовная сущность подчиняется тем же законам. Нужно только желание.

IMG_0787 IMG_0788
На балу Меланья тоже выглядела потрясающе. Хотя взгляды приковывало сияющее “платье принцессы” от Carolina Herrera дочери президента Иванки Яэль Трамп, Меланья украшала эксцентричного супруга своим сдержанным и лёгким образом, достойным любой Леди. И пусть вас не смущают открытые плечи – понятие “скромности” у всех разное. То, что я и многие мои читательницы предпочли бы что-нибудь более закрытое, не делает платье от Hervé Pierre неуместным.

Не могу не поделиться с вами последними образами Иванки Трамп. Еврейская дочь президента, может, и не эталон цниюта, но то, что чувство стиля ей не занимать – факт.

 

IMG_0790 IMG_0791 IMG_0792

Штерна Сара Белькина

tzniusbysegal.blogspot.com/

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Еврейская мудрость - от каждого по способностям

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11