Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Сбор средств для общины “Сокол-Аэропорт”

01 августа 2016 / Главная
search
L3188-2

Еврейская община «Сокол-Аэропорт» переезжает на новое место. Теперь мы будем располагаться в доме «Аэробус» со стороны улицы Ильюшина на первом этаже.

Переезд связан не только с тем Сокол-Аэропорт, что нам, слава Б-гу, стало уже тесно на старом месте, сколько с желанием всех, кто связан с нашей общиной, находиться в более комфортном и уютном помещении. Мы хотим, чтобы во время посещения нашей общины Вы получили бы теплый прием и удовольствие не только от людей, наполняющих ее, но также и от приятного интерьера, от комфортных стульев, от удобных столов, от новых сидуров и книг.

Благодаря такому новому помещению у нас появятся небывалые ранее возможности стать полезнее для еврейского населения нашего района в осуществлении религиозных, культурных и образовательных программ.

Сейчас у нас завершается ремонт и перед нами стоит новая задача – приобретение необходимой мебели и книг. Небольшая часть средств у нас уже имеется.

Поэтому, мы будем благодарны Вашему прекрасному порыву стать компаньоном в благоустройстве помещения нашей общей общины. Еврейская община, ко всему прочему, немыслима без молитв в миньяне, без чтения свитка Торы, без традиционных церемоний, в которых мы многократно обращаемся к Творцу с просьбами о здоровье, о семейном благополучии, о материальном достатке, о возможности иметь детей и т.п.

Так вот, имена тех прекрасных людей – компаньонов в создании комфортных условий общины постоянно упоминаются на подсознательном уровне каждого из тех, кто произносит эти молитвы в благоустроенной синагоге.

С пожеланием хороших новостей,

Раввин Борух Клейнберг.

ПОЖЕРТВОВАТЬ

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Недельная глава "Ваэтханан". Тора с Эйди Куравски.

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11