Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Открытие нового сезона “JGirls’ Paradise”

27 сентября 2016 / Главная / Jewrnal
search
IMG_4778

18 Элула, в день рождения хасидизма (21 сентября) прошло грандиозное открытие нового сезона клуба для девушек «JGirls’ Paradise».

IMG_4739Руководитель клуба Ривки Вилански и её помощница Кинерет Темкина организовали для девочек яркий, незабываемый и бесконечно душевный, как и все мероприятия «JGirls’ Paradise» в банкетном зале синагоги на Бронной «Lechaim, Ladies!»

Девушки отпраздновали дни рождения двух основателей Хасидизма и Хабада, насладились прекрасной компанией, вкусной едой и прекрасным вином в сопровождении чарующей музыки, песен и историй, согревающих душу.

Каждую девушку встречал профессиональный фотограф, чтобы под конец вечера они могли получить персональный магнит со своим изображением и временем зажигания Субботних и праздничных свечей.

IMG_4185Поздравить девушек приехал Главный раввин России Берл Лазар, пожелавший каждой принимать и распространять свет Торы. Вдохновляющей историей поделилась Элла Верзуб

Танцы под выступления певицы Аллы Рид, общение, трогательные мелодии, исполненные скрипачкой Лиорой Пергамент, вкусные угощения и кошерное вино – девушки не расходились до самой ночи. Но самое главное – это, конечно же, конкурсы, на которых несколько счастливиц выиграли полезные подарки: книги, вино. Самый главный приз – поездку в Америку – получила Хана Эльпорт.

На кружках, которые можно было взять на память, было написано «Лехаим». Одно из значений этого слова  – помолвка, посколько «хаим» – это «жизнь», а помолвка – начало новой жизни.
Желаем всем, кто еще не замужем, скорее найти вторую половинку, и дай Б-г чтобы в новом году было много «Лехаимов»!
За новые начала, за счастье, за благословения от Всевышнего!

Ривки и Кинерет приглашают девушек в «JGirls’ Paradise»!

https://www.facebook.com/JGirlsParadise/

 

Штерна Сара Белькина

 

IMG_4797 (1) IMG_4689 IMG_4625  IMG_4172 IMG_4064

 

 

Штерна Сара Сегал (Белькин)
Об авторе
Меня зовут Штерна Сара, как и жену Пятого Любавичского Ребе. Такой же мудрой, доброй и женственной мне бы хотелось быть. Окончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова (телевизионная журналистика), училась в магистратуре на филолога в РГГУ. Успела получить опыт в различных интернет- и печатных изданиях и на телевидении, но последие годы до замужества и переезда в Израиль работала на благо Московской общины, осознавая, что именно эта работа приносит настоящую пользу миру. Переехав, я продолжаю писать, веду блог о цниюте и с авторскими мысли о Торе и еврейском образе жизни, сотрудничаю с проектами Vaikra и monoteism.ru. Люблю учёбу, особенно хасидус, дающие жизненные силы, фитнес и сноуборд, дарящие энергию и, конечно же, письмо, позволяющее мне самовыражаться и творить.

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Как построить Сукку для праздника Суккот

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11