Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

НЕДЕЛЯ НАУКИ И ПРАКТИКИ

14 мая 2015 / Главная
search
machon-konf-300-200-2.jpg

Научно-практическая конференция «Неделя науки и практики» в институте Махон ХаМеШ (МЭГИ)

 27 апреля в институте Махон-ХаМеШ (МЭГИ) состоялось открытие студенческой научно-практической конференции «Неделя науки и практики».

В мероприятии приняли участие:

Президент института Махон ХаМеШ (МЭГИ) раввин Авраам Бекерман;

Профессор, кандидат технических наук, ректор института Махон ХаМеШ (МЭГИ) Лебедев Александр Ларионович;

Профессор, российский писатель Гольман Иосиф Абрамович;

Кандидат технических наук, ректор Международного еврейского института экономики, финансов и права Марон Аркадий Исаакович;

Предприниматель, практик, эксперт по маркетингу и рекламе Коньшин Сергей Васильевич;

Генеральный директор рекламного агентства АККАДА Беркович Валерий Алексеевич;

Один из основателей дизайн-бюро Гавин Илья.

Конференция в институте Махон ХаМеШ (МЭГИ) проходит в рамках учебной программы два раза в год. Студенты посещают мастер-классы, посвященные рекламе, дизайну, маркетингу и экономике, а также в рамках конференции, самостоятельно проводят научно-исследовательские работы.

Ежегодное для вуза мероприятие в этом году стало научным событием, объединившим на единой экспертной площадке четыре научных направления: теория и практика современного дизайна, реклама как способ продвижения товара или услуги, исследования в области экономики и бизнес управления.

Мероприятие открыл ректор института Махон ХаМеШ (МЭГИ) Лебедев Александр Ларионович. На открытии участников поприветствовали раввин, президент института Махон ХаМеШ (МЭГИ) Авраам Бекерман, профессор,  российский писатель Гольман Иосиф Абрамович, и ректор Международного еврейского института экономики, финансов и права Марон Аркадий Исаакович, и пожелали студенткам успехов в области науки и практики.

–  Очень важно то, что в XXI веке, студенты все ещё интересуются наукой, проводят подобные научно-практические конференции и самостоятельно занимаются исследованиями в области экономики, рекламы и маркетинга. Махон ХаМеШ организовал мероприятие, отвечающее всем требованиям высшего учебного заведения. Я уверен, что с такой насыщенной  программой им будет некогда скучать, подчеркнул ректор международного еврейского института экономики, финансов и права Марон Аркадий Исаакович.

Студенческая конференция состоялась под названием «Неделя науки и практики» – студенткам предлагалось изучить теорию, чтобы в дальнейшем,  применить её на практике. Институт Махон ХаМеШ (МЭГИ) впервые начал практиковать новый способ предоставления знаний – деловые игры, с помощью которых, студентки в игровой форме, смогут получать новые и применять уже полученные, в ходе занятий, знания на практике.            Целью деловой игры является: закрепить полученные в ходе мастер-классов  знания и навыки, применив их в деловой игре; в ходе которой активизировать размышления участников по поводу собственной ситуации и применить полученные навыки.

 – Такая форма общения со студентами, имеет большую ценность для института и заметный результат, заметил ректор Махон ХаМеШ (МЭГИ) Александр Лебедев.

По итогам конференции на сайте Международного экономико-гуманитарного института выйдет сборник научных статей, представленных на конференции, а студентки получат новые знания и приятные воспоминания от нового формата проведения научно-практических конференции в институте Махон ХаМеШ (МЭГИ).

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Год гакгель

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11