Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

IV ЗАСЕДАНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ДЕЛОВОГО КЛУБА

12 июля 2015 / Главная
search
07-07-sandler-300-200.jpg

IV Заседание делового клуба «Solomon» в продюсерском центре Игоря Сандлера
 
7 июля прошло IV Заседание делового клуба Solomon. На этот раз наша встреча прошла в крупнейшем  продюсерском центре Европы в гостях у Игоря Сандлера.

В теплой дружественной атмосфере Игорь Борисович поделился с участниками и гостями нашего клуба историей о своем творческом успехе и удачных бизнес-проектах.

Мы побывали в студии, где проводили свои пресс-конференции, презентации, концерты многие культовые мировые звезды, приезжавшие  в Россию.

Кроме того, здесь самый большой в Европе музей клавишных инструментов по которому Игорь Сандлер провел интересную экскурсию.

Игорь Сандлер — участник первой рок-группы в СССР в 70-х годах, группы Интеграл. Человек, который создал группу « Индекс398», где  играл симфо-рок обработки, там же выступал Альберт Асадуллин – культовый музыкант и певец 80-х годов, а с 1987 по 1989-й год пел Григорий Лепс, когда он еще был Гриша Лепсверидзе. Этот человек создал единственную англо-российскую рок-группу Red Rock. Игорь Сандлер единственный в России человек,  одновременно носящий звания «Заслуженный работник культуры России» и «Заслуженный работникпромышленности».Игорь основал в России на своем заводе выпуск  кошерной молочной продукции «Тевье Молочник», продукция которого популярна не только среди евреев, живущих в России, но и множества других людей благодаря отменному качеству и вкусу.

Еврейский деловой клуб Solomon всегда рад видеть Вас на наших мероприятиях. В рамках наших встреч у вас всегда есть возможность получить много деловых контактов и с пользой и удовольствием провести свое свободное время.

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Арба Миним - четыре вида растении в праздник Суккот

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11