Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Главный раввин России Берл Лазар поздравил израильского посла с юбилеем

09 декабря 2016 / Главная / Пресс релизы
search
lazar-israel-av

Главный раввин России Берл Лазар поздравил израильского посла с юбилеем

9-го декабря посолу государства Израиль в Российской Федерации, господину Цфи Хейфецу исполняется 60 лет. Главный раввин России Берл Лазар поздравил дипломата с юбилеем:

«От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Для нас, евреев, день рождения – своего рода «персональный Новый год». В этот день юбиляр получает новые силы, новую энергию, новые благословения от Б-га.

Уверен, что Вы эти благословения получите полной мерой. Вы только год работаете послом в России, а результаты Вашей деятельности видны не только в Москве, но и во всех регионах России, где живут евреи. Я лично могу засвидетельствовать, какой мощный заряд энергии, оптимизма, энтузиазма получили наши общины в тех городах, где Вы побывали. Празднования в связи с 25-й годовщиной восстановления дипломатических отношений между нашими странами, другие мероприятия, организованные Вами, реально приблизили тысячи евреев к их истории, к культуре, к еврейскому государству.

Наши мудрецы называют 60 лет «возрастом зрелой мудрости». Приходит время, когда у человека есть не только опыт и знания, ценимые окружающими, но и новое понимание, новое отношение у жизни и ее ценностям. Хочу пожелать Вам в этот новый период жизни крепкого здоровья, больших профессиональных успехов и удачи во всех начинаниях.

Хотел бы воспользоваться случаем, чтобы от всей души поблагодарить Вас за благожелательный и конструктивный подход к нуждам нашей общины. Надеюсь, что наша дружба будет продолжаться на пользу всех евреев».

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

ДЕНЬ ОБЩИНЫ - Большой джазовый оркестр Петра Востокова

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11