Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

ФИЛЬМ «ОТКРОЙТЕ, ПОЛИЦИЯ!»

05 августа 2016 / Главная / Амфитеатр
search
полиция11

Французские полицейские порой похожи на опытных фермеров: во время патрулирования им легко удаётся собрать со своего участка некоторое количество капусты. Именно такой кодекс исповедует ветеран правоохранительных органов, а заодно и рэкетир в законе. Именно ему в напарники попадает зелёный выпускник полицейской академии, которого учили совсем другому. Однако старый пройдоха берется исправить «ошибки» педагогов.

Рене уже много лет стоит на передовой и борется с теми, кто нарушает спокойствие мирных граждан. Но в свою очередь действует по своим, уже хорошо отработанным правилам. А Франсуа только-только встал на этот путь, и его представления о предстоящей деятельности довольно идеализированные. Но очень скоро опытный напарник опускает его на землю и показывает все реалии происходящего.

Юнца сперва крайне не устраивали и возмущали те методы, которыми пользовался его старший товарищ. Но прошло немного времени, и он стал так же мыслить и действовать, можно сказать вошел во вкус и оценил все преимущества. В общем, то, что делал Рене, хоть и выглядело изначально как укрывательство, но все оно было с одним нюансом: чтобы все были в порядке и никакие злодеи не портили им жизнь. Вот так безобидно и полезно для себя работал Рене. А взамен он получал то еду, то услугу. И все счастливы, и всех все устраивает.

полиция (копия)

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Презентация Международного еврейского института

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11