Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

ЕВРЕЙСКИЙ БИЗНЕС-КЛУБ

19 апреля 2015 / Главная
search
solomon-300-200.jpg

В Москве состоялась первая встреча Еврейского бизнес-клуба "SOLOMON", на которой президент клуба Евгений Гольцман поставил перед членами сообщества цели и задачи.

Среди них: создание реестра малых и средних предприятий, единой базы экспертов по отраслям и организация работы инвестиционного клуба.

Проект работы клуба также был представлен на VI съездe Федерации еврейских общин России, на который приехали предприниматели из многих регионов России.

Был организован масштабный форум попечителей, собравший более двухсот представителей. В их числе крупные бизнесмены и владельцы среднего бизнеса из разных регионов России.

Гостями форума попечителей стали главный раввин России Берл Лазар, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода, израильский предприниматель и спонсор программ по развитию еврейской жизни в странах СНГ Лев Леваев, посол Израиля Дорит Голендер и многие другие.

Клуб "SOLOMON" создан для руководителей и собственников компаний, топ-менеджеров – для тех, кому приходится принимать ответственные управленческие решения, влияющие на развитие организации.

Клуб содействует активности в сфере предпринимательства, малого и среднего бизнеса, поддержки со стороны опытных предпринимателей, оказывает помощь в реализации бизнес-идей и приобретении полезных контактов в сфере бизнеса.

В базе сообщества уже около 2000 бизнесменов. Заседания клуба проходят ежемесячно, в каждом из них участвуют до 150 руководителей разных компаний.

Тел. +7 (495) 363-39-52http://bzns.club

 

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Еврейский детский сад на Мичуринском проспекте

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11